JUDO CLUB D OSNY
OSNY JUDO

Les acteurs du club

LES PROFESSEURS

Sebastien DORGAL
Sebastien DORGAL
Directeur Technique
Maxime FOURNIAT
Maxime FOURNIAT
Professeur

ENCADREMENT SPORTIF

Sheherazade BOUHADJAR
Sheherazade BOUHADJAR
Assistante cours / compétitions / stages
Benjamin PEREIRA
Benjamin PEREIRA
Assistant cours
Laurie BAZET
Laurie BAZET
Assistante cours
Jibril REMMACHE
Jibril REMMACHE
Assistant cours / compétitions / stages

LES DIRIGEANTS

Hervé LANDEMAINE
Hervé LANDEMAINE
Président
Sylvain LANDEMAINE
Sylvain LANDEMAINE
Vice Président
Nicolas LEVESQUE
Nicolas LEVESQUE
Président honoraire
Laurence HOLLIGER
Laurence HOLLIGER
Secrétaire générale
Muriel LANDEMAINE
Muriel LANDEMAINE
Trésorière générale
Maryline GUERIN
Maryline GUERIN
Secrétaire adjointe / Trésorière adjointe

LES MEMBRES DU BUREAU

Julia RASOLOMALALA
Julia RASOLOMALALA
Responsable Animation du club
Olivier CAUDRON
Olivier CAUDRON
Responsable section Vétéran
Tarik EL MOUADDINE
Tarik EL MOUADDINE
Responsable Sponsoring

LE GROUPE COMPETITION

Dimitri
Dimitri
Compétiteur Départemental/Régional/National
Matthieu
Matthieu
Compétiteur Départemental
Nicolas
Nicolas
Compétiteur Départemental/Régional/National
Sinan
Sinan
Compétiteur Départemental
Maxime
Maxime
Compétiteur Départemental/Régional/National
Sheherazade
Sheherazade
Compétitrice Départemental/Régional/National
Sofiane
Sofiane
Compétiteur Départemental/Régional/National
Abdelah
Abdelah
Compétiteur Départemental/Régional
Assil
Assil
Compétiteur Départemental/Régional
Djahid
Djahid
Compétiteur Départemental/Régional
Raphaël
Raphaël
Compétiteur Départemental
Abda Rhamane
Abda Rhamane
Compétiteur Départemental
Ayoub
Ayoub
Compétiteur Départemental
Elodie
Elodie
Compétitrice Départemental/Régional/National
Houssein
Houssein
Compétiteur Départemental
Hugo
Hugo
Compétiteur Départemental
Jibril
Jibril
Compétiteur Départemental/Régional
Joshua
Joshua
Compétiteur Départemental/Régional
Jules
Jules
Compétiteur Départemental
Marine
Marine
Compétitrice Départemental/Régional
Mélissa
Mélissa
Compétitrice Départemental/Régional/National
Nicolas
Nicolas
Compétiteur Départemental/Régional
Sarah
Sarah
Compétitrice Départemental/Régional/National
Angel
Angel
Compétiteur Départemental/Régional
Bassirou
Bassirou
Compétiteur Départemental/Régional/National
Bréwal
Bréwal
Compétiteur Départemental
Chaïma
Chaïma
Compétitrice Départemental/Régional
Clara
Clara
Compétitrice Départemental/Régional/National
Darius
Darius
Compétiteur Départemental
Eden
Eden
Compétiteur Départemental/Régional/National
Jean
Jean
Compétiteur Départemental/Régional/National
Hajar
Hajar
Compétitrice Départemental/Régional
Matthis
Matthis
Compétiteur Départemental
Moussa
Moussa
Compétiteur Départemental/Régional/National
Raphaël
Raphaël
Compétiteur Départemental/Régional/National
Thomas
Thomas
Compétiteur Départemental/Régional
Groupe Benjamins
Groupe Benjamins
Compétiteurs - L'avenir du club ...
Groupe Vétérans
Groupe Vétérans
Compétiteurs

COMMISSAIRES SPORTIFS

Lisa FOUQUET
Lisa FOUQUET
Commissaire Sportif Départemental / Régional / National
Bassirou NDIAYE
Bassirou NDIAYE
Ecole d'arbitrage
Mélissa TEMOIN
Mélissa TEMOIN
Ecole d'arbitrage
Thomas RASOLOMALALA
Thomas RASOLOMALALA
Ecole d'arbitrage